Автоинструктор Марьино
Экзаменационный маршрут Марьино ГИБДД

Площадка

    Наша группа в Вконтакте

Наша группа в Вконтакте


Яндекс.Метрика

Очерк. Теоретические уроки в автошколе.

И вот вы в автошколе, теоретические уроки начались. Как правило, эта часть уроков в автошколе проходит на "отлично". Не молодой учитель - автоинструктор с большим багажом опыта, придаст рубленным правилам ПДД юмористический оттенок. И это пожалуй, будет самый лучший отрезок в автошколе, где уровень преподавания превысит ваши ожидания. Жизненные истории учителя по теории действительно будут интересны и познавательны. Где-то правдивые, а где-то и с некоторым преувеличением собственной значимости в данных бытовых дорожных ситуациях, преподаватель опишет вам то восприятие дороги, тот юмор, с которой и вы скоро уже сможете воспринимать ее суровую реальность. Как правило, во всех историях рассказанных автоинструктором теоретических уроков из его жизни, все оказывались кругом идиоты, и он с честью и достоинством выходил из сложных дорожных ситуаций, при этом честно и добросовестно соблюдая ПДД. Да, и в конце обязательно будет нравоучать незнающих автомобилистов, и наставлять их на путь истинный объясняя им правила дорожного движения.

Теоретических знаний вы получите достаточно много, чтобы как вам показалось, у вас сформировалось примерное понимание того, что такое правила дорожного движения и как ими нужно пользоваться. Картинки в приложении, которым вы уже пользуетесь не одну неделю, долбя ежедневно и в метро и на работе, а также в свободное время, сформируют у вас четкое представление о движении на дорогах. В общем, через какое-то время, видя цветную картинку со знаками дорожного движения и машинами, вы не задумываясь, отвечаете правильно.

Ну как-то так, в общих чертах это все что касается теоретических уроков в автошколе. Конечно, в дальнейшем увязать цветные картинки на цифровых носителях будет трудно с реальным вождением, иногда даже непонятно как это должно работать в итоге. Но, тем не менее в замедленном режиме в городе и с применением своего IQ, в принципе это возможно.

Вот и все, кратко и надеюсь по делу……..

Далее очерк о автодроме или в простонародье площадке….. но спешить не будем и выучим сначала основу основ - теорию))


Дмитрий Бородин

 

 

Отзывы.
Автоинструктор в Марьино.


Все отзывы >>

Александр
Дмитрию ещё раз огромное спасибо. Благодаря этому автоинструктору в марьино сдал город. Занятия ведёт тактично и никогда не повышает голос.

Екатерина Патрушева
Присоединяюсь ко всем отзывам, искренне хочу поблагодарить Вас Дмитрий за навыки, которым я у вас научилась и с помощью которых все успешно сдала. И отдельное спасибо за терпение...

Федор
Огромное спасибо Дмитрию за терпение и спокойный разбор всех особенностей сдачи экзаменов в Марьино и вождения в целом. Сегодня сдал с первого раза.

Валерия
Спасибо автоинструктору Дмитрию за подготовку к экзаменам в ГИБДД Марьино. Брала пару уроков перед площадкой и перед городом. Все советы очень пригодились, доступно объясняет, с чувством юмора...

Владислав
Сдал, спасибо Дмитрию за науку!!!

Все отзывы >>


Наши автоинструкторы подготовят вас к сдаче экзамена по вождению на экзаменационном маршруте в Марьино