Автоинструктор Марьино
Экзаменационный маршрут Марьино ГИБДД

Площадка

    Наша группа в Вконтакте

Наша группа в Вконтакте


Яндекс.Метрика

 Автоинструктор Марьино > Процесс сдачи экзаменов

Процесс сдачи экзаменов ГИБДД Марьино

Процесс сдачи теории в ГИБДД Марьино

Сдача экзамена по теории в марьинском ГИБДД организована достаточно просто. Сам экзамен проходит в кабинете №2 , как заходите в ГИБДД, справа. Необходимо дождаться, когда назовут вашу фамилию и имя. До этого предлагаю вам не терять время и повторить ПДД, а так же слева от двери висит инструкция,  что и как нужно будет делать в кабинете и как работать на компьютере. Главное что вы должны знать:  необходимо выключить звук телефона, приготовить паспорт, ну и что не менее важно слушать, что говорит инспектор.

После объявления вашей фамилии по громкоговорителю вы заходите в кабинет и подаете инспектору свой паспорт. Он сличает соответствие фотографии в паспорте и вашего лица, если не возникло подозрений,  вам называют номер стола с компьютером, за который вы должны сесть. На экране будет ваша ФИО, когда вы подойдете к компьютеру. Садитесь, сумку лучше повесить на спинку стула, на крайний случай можно положить на пол. Если инспектор разрешил вам приступить к сдаче экзамена, начинаете отвечать. Работать нужно будет только мышкой, клавиатуры нет. На экране будет 20 вопросов, отвечать на них можно будет в понравившемся порядке, так же можно будет пропустить вопрос и ответить на него позже. Если ответили все правильно, на экране загорится зеленая надпись «ЭКЗАМЕН СДАН», если же были допущены ошибки,  надпись загорится красным «ЭКЗАМЕН НЕ СДАН».  После вынесенного вердикта не нужно вскакивать бежать с криками сдал к выходу или с унынием собираться на выход, продолжаете сидеть и ждать, пока инспектор не назовет вашу фамилию, он все видит и все знает. После того, как вас назовут встаете и подходите к инспектору, он отдает вам паспорт и распечатанную бумагу с результатами экзамена,  и указывает где вы должны поставить свой автограф о том, что вы согласны и подтверждаете вынесенный вам вердикт. И выходите из кабинета.

Вот в принципе и весь экзамен по ПДД, далее в зависимости от результата сдаем следующий этап или не менее чем через 7 дней сдаем снова теорию, если экзамен был провален не 3 (третий) раз, т.к. после 3 раза чтобы попробовать снова свои силы, нужно будет ждать не менее чем 30 дней.

А так удачи конечно, зубрите теорию,  ведь это самый простой экзамен, где вы и компьютер находитесь наедине и ничего вам не мешает, далее над вами будет давлеть инспектор, нужно будет применять физические навыки и пытаться совладать со своим страхом.

Процесс проведения экзамена в городе ГИБДД Марьино

Проведение экзамена в городе достаточно тривиально и незатейливо. На экзаменационном маршруте в Марьино практический экзамен проходит у двух подразделений ГИБДД: одно, соотвественно само марьинское, другое нагатинское.  Те, кто сдает практический экзамен в марьинском ГИБДД, должны явиться к 9 часам утра к ГИБДД Марьино, по адресу Нижние поля дом 35 стр.2, те же, кто сдает практический экзамен в нагатинском ГИБДД, должны явиться по адресу:   улица Люблинская дом 96 (ориентир Чайхона №1). К месту проведения экзамена желательно прибыть немного заранее назначенного времени. При записи в первом окне, если вы сдаете самостоятельно или через автошколу вам также могут назначить другое время. По прибытию инспекторов, проходит перекличка, на нее желательно не опаздывать, а то придется сдавать в последних рядах. Если назвали вашу фамилию, то все идет как надо, и сегодня у вас будет возможность продемонстрировать свои профессиональные водительские навыки, наработанные непосильными трудом за весь срок обучения. Если же так случилось и вашу фамилию не назвали, и вы точно не перепутали дату экзамена, советую брать руки в ноги и лететь в ГИБДД и искать свои документы, возможно про вас просто забыли, самое страшное что может случиться, ваши документы немного затерялись. Но это тоже не критично, в течении  одной двух недель ваши доки найдут и вы сможете снова приступить к сдаче города)).

Экзамен в городе проходит немного хаотично. После переклички и как правило проведения инструктожа по самой процедуре экзамена, испытуемых разбивают на группы, кого-то оставляют на площадке, кого-то отправляют в город на определенный адрес. Придя на практический экзамен вы не будете знать, где начнется ваш экзамен, то ли на площадке, где вам придется выполнять упражнения как бы в городских условиях, то ли в городе, и все свои навыки демонстрировать именно там. Четких списков очереди нет, поэтому будьте готовы к тому, что вам придется весь день караулить инспекторов со списками или подъезжающих инструкторов, чтобы забрать очередную четверку на маршруте или на площадке. Специальных мест для легкого препровождения в ожидании вашей очереди нет, зимой холод, снег, ветер, летом солнце дождь, так же не предусмотрены туалеты, в общем условия сдачи в городе спартанские, будьте к этому готовы. Ждать придется, возможно целый день, это уже как повезет, обед с 14 до 15. Сам экзамен проходит буднично, один человек садиться к инспектору в автомобиль для сдачи экзамена, в автомобиле по новым правилам могут сидеть наблюдающие так называемые,  вы, инспектор и большой брат (камера фиксирующая процесс). Еще четыре человека сажают во второй автомобиль с каким-нибудь автоинструктором из автошколы, на подсадку к инспектору, после того как испытуемый сдаст или провалит экзамен. Инспектор дает команды: на перекрестке налево, на право, разворот на перекрестке или вне перекрестка, ищем место для разворота, ищем место для остановки, также необходимо выполнить все упражнения согласно регламента, в общем как-то так. Ваша задача выполнить все его команды четко и профессионально))), инспектор лишь оценивает ваши действия и ставит баллы. Он не фиксирует обстоятельства нарушения, а сам его факт. Вопросы лучше не задавать, ну или хотя бы не превращать это в систему, на экзамене не отвечают на ваши вопросы, а проверяют ваши навыки и знания. В конце обычно звучит, ищем место для остановки, паркуетесь, где разрешено правилами ПДД и все. Сдали не сдали, если согласны расписываетесь, если нет, идете в ГИБДД и пишете заявление, о том что вас завалили и т.д. Но хочу заметить, если даже такое случиться и вы будете правы, экзамен придется пересдавать, так что особо не радуйтесь. Если все хорошо, экзамен длиться примерно минут 20.

Вот впринципе и все, Всем удачи)

 

Отзывы.
Автоинструктор в Марьино.


Все отзывы >>

Александр
Дмитрию ещё раз огромное спасибо. Благодаря этому автоинструктору в марьино сдал город. Занятия ведёт тактично и никогда не повышает голос.

Екатерина Патрушева
Присоединяюсь ко всем отзывам, искренне хочу поблагодарить Вас Дмитрий за навыки, которым я у вас научилась и с помощью которых все успешно сдала. И отдельное спасибо за терпение...

Федор
Огромное спасибо Дмитрию за терпение и спокойный разбор всех особенностей сдачи экзаменов в Марьино и вождения в целом. Сегодня сдал с первого раза.

Валерия
Спасибо автоинструктору Дмитрию за подготовку к экзаменам в ГИБДД Марьино. Брала пару уроков перед площадкой и перед городом. Все советы очень пригодились, доступно объясняет, с чувством юмора...

Владислав
Сдал, спасибо Дмитрию за науку!!!

Все отзывы >>


Наши автоинструкторы подготовят вас к сдаче экзамена по вождению на экзаменационном маршруте в Марьино