Автоинструктор Марьино
Экзаменационный маршрут Марьино ГИБДД

Площадка

    Наша группа в Вконтакте

Наша группа в Вконтакте


Яндекс.Метрика

В один прекрасный день меня посетила мысль

Эта статья предназначена для общего понимания того пути, который каждый из Вас, читающих, готовится пройти, или уже находится на извилистой дорожке получения водительского удостоверения.

Итак, вы молоды, а может быть и не совсем, амбициозны или удручены жизненным опытом, но всем вам хочется получить право водить автомобиль. Желание похвально и достаточно предсказуемо, о чем может болеть голова у недоросля или умудренного жизненным опытом человека, стремление вперед или вынужденная ситуация. Получение водительского удостоверения в вашей жизни есть, будет и останется заветной вехой. Об этом пройденном пути можно будет вспоминать не только с тревогой в душе (лишь бы это никогда больше не повторилось), но и  со смехом, иногда истерическим в компании своих друзей и родных, а при желании и хорошем изложении слов, написать книгу, которая возможно затмит многие приключенческие романы или весторны.

Наступил тот день, когда вас посетила мысль (о которой вы возможно в скором будущем пожалеете) получить водительское удостоверение. На первый взгляд все кажется не таким уж и сложным, пошли в автошколу, отучились, сдали экзамены в ГИБДД и пожалуйста, вуаля «права» в кармане. Все  до безумия банально и не требующее от Вас сверхусилий. Примерно все так и началось, в автошколе Вам все легко и непринужденно разложили на пальцах, теория, практика на площадке, практика в городе и на экзамены. Вас все устроило, вы заплатили н-ную сумму и процесс пошел. Занятия по теории  проходили еще ничего, а вот с практикой пришлось повозиться, то один автоинструктор, то другой, учат все немного по-разному, что-то конечно отложилось, но уверенности в вас, с которой вы бы могли пойти на экзамен и с легкостью его сдать, так и не появилась.

Но не все сразу, пожалуй, начнем наши очерки с теоретических уроков и степенно будем развивать нашу мысль в сторону экзаменов в ГИБДД……

Продолжение следует.....


Дмитрий Бородин

 

Отзывы.
Автоинструктор в Марьино.


Все отзывы >>

Александр
Дмитрию ещё раз огромное спасибо. Благодаря этому автоинструктору в марьино сдал город. Занятия ведёт тактично и никогда не повышает голос.

Екатерина Патрушева
Присоединяюсь ко всем отзывам, искренне хочу поблагодарить Вас Дмитрий за навыки, которым я у вас научилась и с помощью которых все успешно сдала. И отдельное спасибо за терпение...

Федор
Огромное спасибо Дмитрию за терпение и спокойный разбор всех особенностей сдачи экзаменов в Марьино и вождения в целом. Сегодня сдал с первого раза.

Валерия
Спасибо автоинструктору Дмитрию за подготовку к экзаменам в ГИБДД Марьино. Брала пару уроков перед площадкой и перед городом. Все советы очень пригодились, доступно объясняет, с чувством юмора...

Владислав
Сдал, спасибо Дмитрию за науку!!!

Все отзывы >>


Наши автоинструкторы подготовят вас к сдаче экзамена по вождению на экзаменационном маршруте в Марьино