Автоинструктор Марьино
Экзаменационный маршрут Марьино ГИБДД

Площадка

    Наша группа в Вконтакте

Наша группа в Вконтакте


Яндекс.Метрика

НАЧАЛО. Экзаменационный маршрут в ГИБДД Марьино.

Статья №13 от 08.05.2015

Остался последний, 3-й этап, вашего длинного и интересного пути получения прав – экзаменационный маршрут в Марьино. Вы уже достаточно измотаны экзаменами и обучением вождению в городе, и следующий, последний этап, кажется чем-то излишним и крайне сложным. Уже приложено немало сил и потрачено немало средств для успешного взятия этой преграды. И вот, наступает день Х, раннее утро, светает, первый луч солнца только коснулся вывески кафе «Валентина» (бывшая «Карамель»), а рядом уже толпятся и кучкуются кандидаты на получения прав, чтобы продемонстрировать свои наработанные способности, а, возможно даже, и удивить бывалых инспекторов. Каждый из них в тайне надеется все-таки сдать сегодня экзамен, молится высшим богам, а некоторые судорожно вспоминают все занятия с частным автоинструктором по марьинскому экзаменационному маршруту. Самые нетерпеливые, после бессонной ночи, измотанные переживаниями из-за предстоящего экзамена, не видя смысла продолжать нервную вакханалию, явились сюда, считая, что чем раньше они начнут, тем раньше закончат экзамен, и, вообще, все это закончится и забудется, как страшный сон! Время идет, уже совсем светло, солнце начинает пригревать, и ученики, как «морские котики», нежатся в теплых лучах весеннего солнца. Им повезло - сегодня тепло и солнечно, но так бывает здесь редко, климат здесь резкоконтинентальный, и терпеть непогоду частенько приходится весь день практически на открытом пространстве. Ветра, снега, мороз, дожди, солнце, отсутствие элементарных удобств закаляют дух учеников, делают их сильнее и выносливее. Нервное напряжение сближает этих людей, попавших в эту не совсем приятную, но все-таки всем нужную, ситуацию, они общаются больше обычного, рушатся преграды скованности, и язык сам излагает терабайты информации, полученные за время обучения в автошколе, вождения с частным автоинструктором в Марьино и сдачи экзаменов в ГИБДД. Идет интенсивный обмен теоретическим опытом: кто, сколько раз сдавал и на чем завалился, с мыслями в голове, доказать всем и себе, что он все-таки способен, как минимум, тронуться и проехать пару метров, а при хорошем стечении обстоятельств, преодолеть все положенные 15-20 минут экзаменационного маршрута в Марьино.

Наконец, подъезжает первая машина с инспектором, за ним и другая, напряжение растет, ученики сбиваются в плотную кучу, как загнанные «морские котики» на охоте. Подходит инспектор и начинается перекличка, ученики замолкают, пронзающий голос диктует фамилии обреченных. Далее группу разбивают на пятерки, в этом составе они будут пытаться сдавать экзамены, кто в очередной раз, а кто впервые. Те, кто сдают экзамен (маршрут в Марьино) в ГИБДД уже не в первый раз, чувствуют себя намного увереннее и спокойнее, чем те, кто пришел впервые. Они, как бывалые «аксакалы», могут рассказать немало интересного и поделиться своим, не совсем удачным опытом. ))) А те, ученики, кто оказался на экзамене впервые, будут ловить каждое слово и пытаться запомнить все сказанное кем-либо и что-либо, как будто от этого зависит сдача предстоящего экзамена.

Первая пятерка определена, один из учеников садится в автомобиль к инспектору. Он рвался быть первым, считая, что первому везет, и с надеждой, что инспектор оценит его смелость, остальные четверо в машину на подсадку, они будут меняться в соответствии с божьим промыслом сегодняшнего дня. Конечно, способности к вождению автомобиля, количество взятых занятий с автоинструкторами в Марьино, умение себя контролировать в критических ситуациях, удача - все это и не только, играет важную роль и определяет успех сдачи последнего этапа экзамена в ГИБДД Марьино. Итак, ученик сидит в машине с инспектором и прилагает максимум усилий для того, чтобы ничего не забыть и все сделать правильно. Идет судорожная подготовка автомобиля и себя к рывку. Ученик суетится, пристегивает ремень, настраивает сиденье и зеркала. Наконец, он озвучивает свою готовность к движению, инспектор дает добро, ученик поворачивает ключ зажигания – двигатель завелся, включает ближний свет фар, левый поворотник, первая передача и трогается………. В машине, с учениками на подсадку все в нетерпении, всем хочется зрелищ и крови. ))) Атмосфера в замкнутом пространстве автомобиля наполнена страхом и адреналином. С видом обреченных, они медленно трогаются за экзаменационной машиной, и каждый из пассажиров ждет своей неминуемой участи. Они смакуют разворачивающееся перед ними зрелище, анализируя каждый нюанс движения экзаменационной машины впереди.

А тем временем, экзаменуемый с инспектором взял курс на Донецкую улицу, все пока разворачивается неплохо, и ученик уже счастлив, немного приободрился, что ему удалось преодолеть этот небольшой, но все-таки отрезок экзаменационного маршрута в Марьино. ))) Он повторяет все движения с точностью, как на занятиях с частным инструктором по вождению в Марьино. И пока ему везет, автомобиль монотонно и уверенно двигается вперед, машина на подсадку неспешно и уныло двигается вслед, пять пар глаз практически не моргая, наблюдают за ними, стараясь не упустить ни одной детали……


Дмитрий Бородин

 

Отзывы.
Автоинструктор в Марьино.


Все отзывы >>

Александр
Дмитрию ещё раз огромное спасибо. Благодаря этому автоинструктору в марьино сдал город. Занятия ведёт тактично и никогда не повышает голос.

Екатерина Патрушева
Присоединяюсь ко всем отзывам, искренне хочу поблагодарить Вас Дмитрий за навыки, которым я у вас научилась и с помощью которых все успешно сдала. И отдельное спасибо за терпение...

Федор
Огромное спасибо Дмитрию за терпение и спокойный разбор всех особенностей сдачи экзаменов в Марьино и вождения в целом. Сегодня сдал с первого раза.

Валерия
Спасибо автоинструктору Дмитрию за подготовку к экзаменам в ГИБДД Марьино. Брала пару уроков перед площадкой и перед городом. Все советы очень пригодились, доступно объясняет, с чувством юмора...

Владислав
Сдал, спасибо Дмитрию за науку!!!

Все отзывы >>


Наши автоинструкторы подготовят вас к сдаче экзамена по вождению на экзаменационном маршруте в Марьино