Автоинструктор Марьино
Экзаменационный маршрут Марьино ГИБДД

Площадка

    Наша группа в Вконтакте

Наша группа в Вконтакте


Яндекс.Метрика

Выбор автоинструктора.

Статья №2 от 30.03.2015

Решил подробнее остановиться на этой теме. Выбор автоинструктора, несомненно, занимает важное значение. От этого зависит не только здоровье вашей нервной системы, но и то, как вы сдадите экзамен и как будете водить в дальнейшем. Многие ученики продолжают брать уроки вождения у своих инструкторов с автошкол, с кем они привыкли ездить. Насколько верен такой подход? Считаю, что для получения основных знаний и навыков владения машиной это вполне подходит. Несомненно есть автоинструкторы с автошкол, которые обладают хорошими знаниями и умеют отлично обучать. Рекомендую обратить внимание на достаточно логичные и очевидные вещи. Автоинструкторы с автошкол работают за зарплату и ,как водится у нас в России, за зарплату мы только выходим на работу, а если нужно на ней еще и работать это за отдельную плату))). Вы оплатили автошколу, куда входит не только выдача документов об окончании, но и практика вождения (площадка и город), советую воспользоваться этими занятиями в полной мере. Не забывайте, что вы тренируетесь не только для того чтобы сдать экзамен, но и для себя и для дальнейшей безопасной езды. Итак, подходит время сдачи государственных экзаменов в ГИБДД. Вы, как прилежный ученик, откатали все занятия и брали еще дополнительные уроки у инструкторов в автошколе. Занятия, естественно,проходили недалеко от автошколы, где вы учились. На ваши просьбы прокатиться по экзаменационному маршруту, инструктор всячески уклонялся, говорит далеко ехать, готов за отдельную плату и все такое. Хорошо, если вы попадете на экзаменационный маршрут один-два раза. Из своего опыта автоинструктора в Марьино хочу заметить, что зачастую ученики жалуются, что их занятия в основном проходили по прямой, левых поворотов было крайне мало, скорость 50-60 км/ч., автоинструктор особых замечаний не делал. Попадая на экзаменационный маршрут ГИБДД в Марьино, например, вы удивляетесь большому количеству левых и правых поворотов, необходимости делать разворот в обратном направлении, искать места для остановки в правильном месте. В общем ученик сталкивается с кучей новых вещей, хотя вы чувствовали за рулем себя уже вполне уверено. И вот вы проваливаетесь на первом экзамене в городе и приходите к тому, что Вам необходимо искать инструктора непосредственно занимающегося на этом экзаменационном маршруте в Марьино, например. И опять денежные траты и потеря времени. Во избежания вышеперечисленных, не столь приятных вещей, советую почитать форумы, побольше статей, думаю этого будет достаточно чтобы избежать таких ситуаций.

И вот вы выбираете частного автоинструктора для отработки экзаменационного маршрута. На что стоит обратить внимание. В первую очередь, желательно почитать отзывы в интернете об этом инструкторе. Обратить внимание на внешность. При телефонном звонке на манеру общения. В общем ,инструктор желательно должен быть нормальным человеком))) Не слишком старый и не слишком молодой, с хорошим опытом. Чем удобен выбор частного автоинструктора - в том, что если Вас что-то не устроило в его поведении, подаче информации, вы можете больше к нему не приходить. Вы взяли одно занятие, допустим, не понравилось, и больше можете не приходить. Обучаясь вождению ,вы должны чувствовать уверенность в автоинструкторе, доброжелательную обстановку - все это будет способствовать вашему эффективному обучению. Автоинструкторы, обучающие непосредственно на экзаменационном маршруте в Марьино marshrut-marino.ru, знают все нюансы, подводные камни. Вам расскажут не только о том, с какой скоростью ехать, как правильно поворачивать, но и о том, как вести себя на экзамене. Обычно инструкторы по вождению во время занятий рассказывают всякие интересные истории о сдаче экзамена-эта информация также является бесценной для Вас. Слушайте, запоминайте и мотайте на ус)))) Итак, всем УДАЧИ и отличного автоинструктора.


Дмитрий Бородин

 

Отзывы.
Автоинструктор в Марьино.


Все отзывы >>

Александр
Дмитрию ещё раз огромное спасибо. Благодаря этому автоинструктору в марьино сдал город. Занятия ведёт тактично и никогда не повышает голос.

Екатерина Патрушева
Присоединяюсь ко всем отзывам, искренне хочу поблагодарить Вас Дмитрий за навыки, которым я у вас научилась и с помощью которых все успешно сдала. И отдельное спасибо за терпение...

Федор
Огромное спасибо Дмитрию за терпение и спокойный разбор всех особенностей сдачи экзаменов в Марьино и вождения в целом. Сегодня сдал с первого раза.

Валерия
Спасибо автоинструктору Дмитрию за подготовку к экзаменам в ГИБДД Марьино. Брала пару уроков перед площадкой и перед городом. Все советы очень пригодились, доступно объясняет, с чувством юмора...

Владислав
Сдал, спасибо Дмитрию за науку!!!

Все отзывы >>


Наши автоинструкторы подготовят вас к сдаче экзамена по вождению на экзаменационном маршруте в Марьино